Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunden, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Innenboden aus Metall, 72,7 g, in Futteraløx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:37
EUR 550.-
Taschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 22.06.2017 - 17:37 |
Exhibition: | 08.06. - 21.06.2017 |