Schmuckarmbanduhr
Gold 750, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet Serra Roma, Stundenstriche, französische Amtspunze, um 1960, Länge ca. 17 cm, 31,6 g, überarbeitet, funktionsfähig, Werk nicht überprüft, Etuiøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2017 - 17:42
EUR 900.-
Schmuckarmbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 22.06.2017 - 17:42 |
Exhibition: | 08.06. - 21.06.2017 |