Mädchen mit Topf,
Fa. Schauer, Wien, Keramik, tlw. farbig staffiert, Löcher für Lampenmontierung, Höhe 52,5 cm, mehrfach restauriert, Sockel etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:07
EUR 200.-
Mädchen mit Topf,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.06.2017 - 15:07 |
Exhibition: | online |