4 Taschenuhrwerke
mit Zifferblätter, 3 Zylinderwerke, 1 Ankerhemmung, ungemarkt, zwei davon mit Schlüsselaufzug, beschädigt, nicht funktionstüchtig, ohne Gewähr für Vollständigkeitøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.06.2017 - 17:25
EUR 100.-
4 Taschenuhrwerke
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.06.2017 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2017 |