Biedermeier Schrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 164 x 99 x 48 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:01
EUR 260.-
EUR 200.-
Biedermeier Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |