Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. JH,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 166 x 98 x 48 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:04
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |