Paar Säulenvitrinen
ursprünglich veränderte und ergänzte Seitenteile einer Kredenz der Zeit um 1900/10, Mahagoniausführung mit ornamentalen und floralen Reliefschnitzereien, jeweils 1 Tür, 1 Lade sowie 3-seitig facettiert verglaste Oberteile mit 1 Tür, ergänzte Spiegelrückwände und höhenverstellbare Fachböden, je 185 x 43 x 37 cm, restaurierter Zustand
14.06.2017 - 16:04
EUR 400.-
EUR 400.-
Paar Säulenvitrinen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |
Lots from other auctions
- Türkis Kulturperlen Collier
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1892
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge