Eckkästchen
England Ende 19./ Anfang 20. JH, Weichholz, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, mattiert, 2 Türen, offene Fächer, facettiert geschliffen verspiegelte Rückwand, H= 169 cm, SM= 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:16
EUR 500.-
Eckkästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |