Sitzgruppe 2. H.19. JH.,
tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, geschweifte, ergänzt tapezierte Gestelle, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, restauriert, kleiner Furnierteil fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:26
EUR 400.-
Sitzgruppe 2. H.19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |