Hochlehnsessel,
im Barockstil, teilweise Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, mit goldgefassten Schnitzauflagen geziert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, 1 Fuß mit Reparaturstelle
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:28
EUR 200.-
Hochlehnsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |