Willi Hartung, Zürich 1915 - 1987 Sterneberg Kanton Zürich
Ohne Titel, 2 Mischtechniken auf Papier, eine davon unfertig je ca. 22,5 x 16 cm. rückseitig mit Nachlassstempel Willi Hartung, dazu 1 Druck Halbportrait des Künstlers drucksigniert und bezeichnet datiert 20,5 x 12,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 16:54
EUR 240.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |