Schatulle
2. H. 19. JH, profiliert gearbeiteter Weichholzkorpus mit Palisander furniert sowie in feiner Qualität in Form von Blattranken und Blüten marketiert, seitliche Handhaben, 21 x 48,5 x 33,5 cm, schöner restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 16:55
EUR 340.-
Schatulle
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |