Josef Ekberg 1877-1945
Vase, Entwurf 1. Drittel 20. Jh Ausführung Fa. Gustafsberg, Schweden, Keramik färbig staffiert mit leicht profiliertem Blumendekor, Höhe 13 cm. Unterseite gemarkt Gustavsberg mit Anker, "JE" ?926 un 331
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:27
EUR 140.-
Josef Ekberg 1877-1945
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 17:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |