Josef Ekberg 1877-1945
Vase, Entwurf 1913, Ausführung Fa. Gustafsberg, Schweden, Keramik färbig staffiert mit leicht profiliertem Tulpendekor, Höhe 12 cm. Dm. 16 cm. Unterseite gemarkt Gustafsberg 1913, J. Ekberg
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.06.2017 - 17:27
EUR 180.-
Josef Ekberg 1877-1945
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 17:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |