Historismus Bücherschrank,
Ende 19. JH, teilbarer Weichholzkorpus, teilweise furniert, braun gebeizt, mattiert, figural und ornamental beschnitzt, 2 verglaste Türen, 1 Lade, profilierter Kranz, 193 x 64 x 230 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
14.06.2017 - 17:38
EUR 600.-
Historismus Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 17:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |