Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, figural u. ornamental geziert, 75 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 220.-
Kaminplatte,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Countrystyle furniture and decorations |
Date: | 16.06.2017 - 15:00 |
Exhibition: | online |