Halbhoher Schrank,
ehemaliger Aufsatz, Frankreich Ende 18. Jh., vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 2 Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 154 x 157 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
16.06.2017 - 15:16
EUR 170.-
Halbhoher Schrank,
Auction: | Countrystyle furniture and decorations |
Date: | 16.06.2017 - 15:16 |
Exhibition: | online |