5 Grafiken (Lithografien, Radierung, Holzschnitte)
u. a. Otto Eglau (1917-1988), Landschaft, Widmung, signiert und datiert: (19)70, Farbradierung, ca. 75 x 60 cm; bzw. Rudolf Dimai - Ausstellungsplakat (Holzschnitt), Salzburger Kulturverein 1966, ca. 62 x 44 cm, beschädigt, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:24
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:24 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |
Lots from other auctions
- Karl Födinger, Elefant, Gmunden, um 1970/80 sowie eine Vase, Gmunden, um 1932
- Heilig-Geist-Taube, 19. Jahrhundert
- Kulturperlenhalskette
- Paar Medaillons mit Maria und Joseph, 18./19. Jh.,