Günther Schneider-Siemssen *
(1926-2015) Bühnenbild - Venedig, signiert und datiert unten rechts: 1964, Kohle auf Transparentpapier, ca. 43 x 54 cm, Passepartout mit Widmung, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:27
EUR 160.-
Günther Schneider-Siemssen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:27 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |