Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg, signiert unten rechts, Farblithografie Nr. 23/40, Blatt ca. 66 x 48 cm, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:29
EUR 80.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:29 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |