Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kleine Figurenserie X - Akrobat über Roter Kugel, undeutlich signiert und datiert: (19)89, Widmung, Acryl auf Papier, ca. 25,5 x 20 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2017 - 16:29
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 16:29 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |