Schreibtisch im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
freistehend, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, Bauch-, je zwei Seitenladen, Platte mit Filztucheinlage, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 121 cm, Tiefe ca. 53 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 17:07
EUR 180.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 17:07 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |