Jules Monien
(Königsberg 1842-1897) "Bauernhäuser im Wald in der Bayrischen Ramsau" unten rechts monogrammiert: J. M., Ortsangabe: Ramsau, datiert: Juli (18)79, Öl auf Karton, ca. 38 x 52 cm, masseverzierter Goldrahmen, dieser beschädigt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 17:17
EUR 650.-
Jules Monien
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 17:17 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |