Biedermeiersessel um 1830
Nuss furniert, Sitz mit ergänztem Einsatz, Höhe ca. 96 cm, beschädigt Stadtgemeinde Salzburg
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2017 - 17:20
EUR 160.-
EUR 160.-
Biedermeiersessel um 1830
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.06.2017 - 17:20 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2017 |