Rechteckiger Tisch,
originales provinzielles Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte nussfurnierte reich mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, Stegverbindung, 75,5 x 131,5 x 107,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:36
EUR 300.-
EUR 300.-
Rechteckiger Tisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 05.03.2018 - 14:36 |
Exhibition: | Exhibition: online |