Maler um 1900
"Interieur mit Blick in den Park", rechts unten signiert Hermann Moller, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 60 cm, verglast, masseverzierter bronzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:03
EUR 160.-
EUR 160.-
Maler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 15:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |