Walter Glaubacker *
(Bochum 1940 geb.) Betitelt "Adlwang", rechts unten signiert und datiert Walter Glaubacker (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:10
EUR 80.-
Walter Glaubacker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 15:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |