Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Fische", rechts unten signiert Fröhlich, Holzschnitt auf Papier, ca. 18 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:14
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Fröhlich *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: