Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Im Kanal", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)78, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 23 x 17 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:14
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2018 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |