Karl Otto Götz *
(nato ad Aquisgrana nel 1914)
Senza titolo, 1953, firmato, datato K. O. Götz 53, acquerello su carta velina, 39 x 52,7 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Germania
01.06.2017 - 18:00
EUR 6.350,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Karl Otto Götz *
(nato ad Aquisgrana nel 1914)
Provenienza:
Collezione privata, Germania
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 01.06.2017 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.05. - 01.06.2017 |