Meuser *
(nato ad Essen nel 1947)
Senza titolo 67/12, firmato, datato Meuser 67/12, guazzo, matita su carta da pacchi, margine sinistro tagliato in forma ondulata, 39 x 55,5 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Germania
01.06.2017 - 18:00
EUR 2.375,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Meuser *
(nato ad Essen nel 1947)
Provenienza:
Collezione privata, Germania
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 01.06.2017 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.05. - 01.06.2017 |