Franz Graf *
(nato a Tulln nel 1954)Senza titolo, firmato, datato F. Graf 85 sul verso, basso rilievo, legno, tempera, lacca su compensato, 81 x 69 cm
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
01.06.2017 - 18:00
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Franz Graf *
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 01.06.2017 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.05. - 01.06.2017 |