Brigitte Kowanz/Franz Graf *
(nata a Vienna nel 1957 / nato a Tulln nel 1954)
Senza titolo, ca. 1984, tecnica mista con fosforo su tela, 66 x 54 cm, in contenitore di plexiglas, 98 x 80 x 6 cm
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
01.06.2017 - 18:00
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Brigitte Kowanz/Franz Graf *
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 01.06.2017 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.05. - 01.06.2017 |