Ulrich Erben *
(nato a Düsseldorf nel 1940)
Senza titolo (bianco), olio su tela, 130 x 100 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Renania Settentrionale-Vestfalia
01.06.2017 - 18:00
EUR 10.924,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Ulrich Erben *
(nato a Düsseldorf nel 1940)
Provenienza:
Asta: | Arte contemporanea II |
Data: | 01.06.2017 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.05. - 01.06.2017 |