Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 6,5 ct
Gold 750, Silber kombiniert, abnehmbarer Broschierungsteil, Arbeit zweite Hälfte 19 Jh., 16,4 gøg16
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:34
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.05.2017 - 17:34 |
Esposizione: | 05.05. - 17.05.2017 |