Altschliffdiamant synth. Saphir Damenarmbanduhr
Platin 900, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., ergänztes Quarzwerk aus späterer Zeit, 12,3 g, an Kordelband mit Metallschließe, Gehäusescharnier gebrochenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:53
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.05.2017 - 17:53 |
Esposizione: | 05.05. - 17.05.2017 |