Brillant Diamant Ring zus. ca.0,55 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,05 ct, RW 53, 1,8 gøg2
08.05.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 08.05.2017 |