Josef Stoitzner *
(Vienna 1884–1951 Bramberg, Pinzgau)
Casolare con montagne sullo sfondo, firmato Stoitzner Josef, olio su tela, 90 x 80 cm, con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
30.05.2017 - 19:00
EUR 20.000,-
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
Josef Stoitzner *
Provenienza:
Collezione privata, Vienna
Asta: | Arte moderna |
Data: | 30.05.2017 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.05. - 30.05.2017 |