Zoran Antonio Mušič *
(Gorizia 1909–2005 Venezia)
Censimento appenninico, firmato e datato 69, intitolato e datato 1969 sul verso, olio su tela, 73 x 92 cm, con cornice
Certificazione fotografica:
Ida Cadorin, Ovada, 6 ottobre 2011
30.05.2017 - 19:00
- Stima:
EUR 34.000,- a EUR 44.000,-
Zoran Antonio Mušič *
(Gorizia 1909–2005 Venezia)
Certificazione fotografica:
Asta: | Arte moderna |
Data: | 30.05.2017 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.05. - 30.05.2017 |