Wilhelm Imkamp *
(Münster 1906–1990 Stoccarda)
Senza titolo, firmato, datato W. Imkamp 58, olio su pannello di fibre, 100 x 65 cm, con cornice
30.05.2017 - 19:00
EUR 8.125,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Wilhelm Imkamp *
(Münster 1906–1990 Stoccarda)
Asta: | Arte moderna |
Data: | 30.05.2017 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.05. - 30.05.2017 |