André Lanskoy *
(Mosca 1902–1976 Parigi)
Composizione, firmato Lanskoy, olio su tela, 38 x 46 cm, con cornice
Certificazione fotografica:
Comité Lanskoy, Parigi, 16 marzo 2017
Quest’opera sarà inserita nel catalogo ragionato di prossima pubblicazione, a cura del Comité Lanskoy.
Provenienza:
Collezione privata europea
30.05.2017 - 19:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 18.000,-
André Lanskoy *
(Mosca 1902–1976 Parigi)
Certificazione fotografica:
Provenienza:
Collezione privata europea
Asta: | Arte moderna |
Data: | 30.05.2017 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 20.05. - 30.05.2017 |