2 russische Silber Becher,
rund, mit Architektur und landschaft graviert, Höhe 6 und 5,5 cm, Gewicht 67 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeister A. P 1899 und Kokoschnikkopfpunze 1896-1908, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
2 russische Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 11.05.2017 - 15:02 |
Esposizione: | online |