Briminghamer Silber Schreibset,
rechteckiges Tablett mit 2 Glasflakons, diese farblos und geschliffen, Tablett 21 x 12 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, 1 Glas gesch.,1 Glas mit Sprung, Druckstellen, 1 Montierung schief, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 11.05.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |