6 Wiener Silber Likörstilbecher mit Tablett,
rund bzw. rechteckig, 2 Griffe, Höhe Becher 9,5 cm, Tablett 34 x 8,5 cm, 370 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 11.05.2017 - 15:04 |
Esposizione: | online |