Wiener(?) Silber Deckeldose mit Niellodekor,
Reiterszene, floraler Dekor, Verschluß, Länge 22 cm, Gewicht 125 g, Dianakopfpunze ab 1872, Meisterzeichen verputzt, berieben, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 11.05.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |