Prager Silber Deckeldose mit Innenvergoldung von 1840,
rechteckig, floral graviert, 8,5 x 5 cm, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1840, Dellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 11.05.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |