Kleiner Londoner Standspiegel mit Silberrahmen,
rechteckig, fassoniert, reliefierter Blumendekor, geschliffenes Spiegelglas, 30 x 24 cm, Rückwand mit samt verklebt, Stellvorrichtung (locker), Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 11.05.2017 - 15:12 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920