Silber Schauplatte,
rund, reicher floraler und figuraler Dekor, Dm. 31 cm, Gewicht 568 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Silber Schauplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 11.05.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |