Londoner Silber Tee- und Kaffeegarnitur,
rund, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, Rocaillenfüße, Kannen mit iosliertem Henkel und Scharnierdeckel mit Blütenknäufen, Höhe Kaffeekanne 26 cm, Bruttogewicht 2164 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:13
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 11.05.2017 - 15:13 |
Esposizione: | online |