Improved Patent Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Werk Nr. 35903, mit Schnecke und Kette für Schlüsselaufzug, gravierte Kolbenbrücke, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, guillochiertes und graviertes Gehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, englische Beschauzeichen London 1871, 140,1 g, ein Schlüssel, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.05.2017 - 15:04
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Improved Patent Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.05.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2017 |